| Толщина полотна | 97 мм |
| Глазок | Нет |
| Назначение | Улица |
| Стеклопакет | Зеркальный, цвет графит, трехкамерный |
| ЦИЛИНДР С ТЕРМОШТОКОМ | Цилиндр «CBA» с термоштоком • Цилиндр изготовлен из латуни • Шток выполнен из прочного металла • 2 ряда по 5 пинов • Секретность более 45 000 • 120000 циклов открывания/закрывания • Защита от бампинга • Защита от отмычек • Защита от высверливания • Комплектуется 7 перфорированными ключами и крепежным винтом |
| Шумоизоляция | 40 дБ |
Характеристики
| Толщина полотна | 97 мм |
| Глазок | Нет |
| Назначение | Улица |
| Стеклопакет | Четырехкамерный, графит/бронза (на выбор) |
| ЦИЛИНДР С ТЕРМОШТОКОМ | Цилиндр «CBA» с термоштоком • Цилиндр изготовлен из латуни • Шток выполнен из прочного металла • 2 ряда по 5 пинов • Секретность более 45 000 • 120000 циклов открывания/закрывания • Защита от бампинга • Защита от отмычек • Защита от высверливания • Комплектуется 7 перфорированными ключами и крепежным винтом |
| Шумоизоляция | 40 дБ |
Характеристики
| Толщина полотна | 97 мм |
| Глазок | Нет |
| Назначение | Улица |
| Стеклопакет | Четырехкамерный, графит/бронза (на выбор) |
| ЦИЛИНДР С ТЕРМОШТОКОМ | Цилиндр «CBA» с термоштоком • Цилиндр изготовлен из латуни • Шток выполнен из прочного металла • 2 ряда по 5 пинов • Секретность более 45 000 • 120000 циклов открывания/закрывания • Защита от бампинга • Защита от отмычек • Защита от высверливания • Комплектуется 7 перфорированными ключами и крепежным винтом |
| Шумоизоляция | 40 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Врезная квадратная цилиндровая броненакладка, цвет черный |
| Размер | 860,960 * 2050 мм |
| Отделка внутри | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Белый" (цвет на выбор) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Антрацит" (цвет на выбор) |
| Толщина полотна | 101 мм |
| Глазок | Глазок "Securemme" специально предназначен для утолщенных дверей и обладает широким углом обзора (до 200 градусов), что позволяет видеть пространство за пределами двери |
| Ручка | Ручка со сканером отпечатков пальцев |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Врезная квадратная цилиндровая броненакладка, цвет черный |
| Размер | 860,960 * 2050 мм |
| Отделка внутри | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Белый" (цвет на выбор) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Туманный лес" (цвет на выбор) |
| Толщина полотна | 101 мм |
| Глазок | Глазок "Securemme" специально предназначен для утолщенных дверей и обладает широким углом обзора (до 200 градусов), что позволяет видеть пространство за пределами двери |
| Ручка | Ручка со сканером отпечатков пальцев |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Врезная квадратная цилиндровая броненакладка, цвет черный |
| Размер | 860,960 * 2050 мм |
| Отделка внутри | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Белый" (цвет на выбор), вставка зеркало (серебро) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Антрацит" (цвет на выбор) |
| Толщина полотна | 101 мм |
| Глазок | Глазок "Securemme" специально предназначен для утолщенных дверей и обладает широким углом обзора (до 200 градусов), что позволяет видеть пространство за пределами двери |
| Ручка | Ручка со сканером отпечатков пальцев |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка на сувальдный механизм (надежно защищает дверь от проникновения холодного воздуха и посторонних запахов) |
| Размер | 870,960 * 2050 мм |
| Отделка внутри | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Слоновая кость" (цвет на выбор) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет "Горький шоколад" (цвет на выбор), черная металлическая вставка |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Глазок "Securemme" специально предназначен для утолщенных дверей и обладает широким углом обзора (до 200 градусов), что позволяет видеть пространство за пределами двери |
| Ручка | "Pava" |
| Назначение | Квартира/Улица (возможна установка на улицу под защитный козырек или навес, при наличии холодного тамбура) |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Квадратная броненакладка "Loft", цвет черный |
| Размер | 860,960 * 2050 мм |
| Отделка внутри | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет «Белый» (цвет на выбор) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная влагостойкая панель МДФ высокой плотности 16 мм, эмаль, цвет «Туманный лес» (цвет на выбор), вставка латунь с черным глянцевым стеклом |
| Толщина полотна | 101 мм |
| Глазок | Глазок «Securemme» специально предназначен для утолщенных дверей и обладает широким углом обзора (до 200 градусов), что позволяет видеть пространство за пределами двери |
| Ручка | Ручка со сканером отпечатков пальцев |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Толщина полотна | 97 мм |
| Глазок | Нет |
| Назначение | Улица |
| Стеклопакет | Трехкамерный, зеркальный бронза/хром на выбор (с черной вкладной. декор. решеткой) |
| ЦИЛИНДР С ТЕРМОШТОКОМ | Цилиндр «CBA» с термоштоком • Цилиндр изготовлен из латуни • Шток выполнен из прочного металла • 2 ряда по 5 пинов • Секретность более 45 000 • 120000 циклов открывания/закрывания • Защита от бампинга • Защита от отмычек • Защита от высверливания • Комплектуется 7 перфорированными ключами и крепежным винтом |
| Шумоизоляция | 40 дБ |
Характеристики
| Толщина полотна | 97 мм |
| Глазок | Нет |
| Назначение | Улица |
| Стеклопакет | Четырехкамерный, графит/бронза (на выбор) |
| ЦИЛИНДР С ТЕРМОШТОКОМ | Цилиндр «CBA» с термоштоком • Цилиндр изготовлен из латуни • Шток выполнен из прочного металла • 2 ряда по 5 пинов • Секретность более 45 000 • 120000 циклов открывания/закрывания • Защита от бампинга • Защита от отмычек • Защита от высверливания • Комплектуется 7 перфорированными ключами и крепежным винтом |
| Шумоизоляция | 40 дБ |
Характеристики
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 12 мм, пленка, цвет «Белый» №71 |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 12 мм, пленка, цвет «Графит» №78 |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 12 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Крем-брюле» №90 |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 12 мм, эмаль, цвет «Горький шоколад» |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 12 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» №17 |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 12 мм, эмаль, цвет «Серый» |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» №17 |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, пленка, цвет «Дуб Мадейра» с черной патиной №96/«Графит» №78 |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть, цвет черный |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка, цвет «Атлантика» №93, вставка из матового стекла (цвет графит) |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, пленка, цвет «Бетон темно-серый » №92, декоративный молдинг, цвет черный |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть, цвет черный |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» №17 |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, пленка, цвет «Лофт черный» №83 |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет "Белый" (17) |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм, пленка, цвет "Лофт графит" (82) |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» (17) |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, эмаль, цвет «Горький шоколад» |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть, цвет черный |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» (17) |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, эмаль, цвет «Горький шоколад», черная металлическая вставка |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть, цвет черный |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
| Вид накладки | Накладка сувальдная со шторкой, цвет черный |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Отделка внутри | Панель МДФ 16 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Белый» (17), декоративный штапик |
| Отделка снаружи | Панель МДФ 16 мм, пленка, цвет «Дуб темный» (18), патина черная, декоративный штапик |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Глазок | Есть, цвет черный |
| Ручка | «Tor», цвет черный |
| Назначение | Квартира |
| Шумоизоляция | 38 дБ |
Характеристики
