| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | сатинированный хром |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Размер ригеля | 46 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | сатинированный хром |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Цвет планки | Сатинированный никель |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | сатинированный хром |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Цвет планки | Сатинированный никель |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Размер ригеля | 46 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
