| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Количество комбинаций | 25,920 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ключей | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Дополнительный (верхний) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | более 1000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | медь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 22,8 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | дополнительный (верхний) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество комбинаций | более 1,5 млн |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | без защелки |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | С защелкой под ручку |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,8 мм |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | с защелкой под ручку |
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Количество комбинаций | 100 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | 100000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | с защелкой под ручку |
| Цвет | медь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | цинк |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Турция |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Количество комбинаций | 25,920 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | без защелки |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | ZAMAK |
| Материал цилиндра | Алюминий |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество комбинаций | более 15000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 3 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | без защелки |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Количество комбинаций | 100 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | - |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 33 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество комбинаций | более 1,5 млн |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | основной (с защелкой под ручку) |
| Цвет | хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | дополнительный (верхний) |
| Цвет | никель |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 120000 |
| Количество ключей | 3 |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики




