| Цвет | коричневая бронза |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | темная бронза |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | золото 24К |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 600 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 51,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x100 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | золото 24К |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Размер | 305 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние | от 35 до 465 мм |
| Вид | Ручка офисная |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Для профильных дверей |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 142 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 170 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 370 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Лак |
| Размер | 190 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики





