| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Вид | Ручки |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Вид | Ручки |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Ручка Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SH.URB153.010 (SH010 URB) BPVD-77 вороненый никель
| Цвет | вороненый никель |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античная бронза |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Вид | Наборы |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | темная бронза |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | вороненый никель |
| Вид | Наборы |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | золото 24К |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | золото 24К |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Вид | Наборы |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 152 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Наборы |
| Страна производства | Китай |
Характеристики





