| Цвет | черный |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102x76x3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х75х2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип установки | Универсальная |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 85x67,5x2 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Петля Armadillo (Армадилло) универсальная IN4500UC-BL BPVD 102x76x3 INOX304 вороненый никель БЛИСТЕР
| Цвет | вороненый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102x76x3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип установки | Универсальная |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102х76х3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 130x71x2,2 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | перламутровый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный глянец |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | перламутровый хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 75x60x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 75x60x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x74x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | медь |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x74x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
