| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 30х140 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 109,8x29,8x32 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 94,8x23,3x32 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 155x21x28 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120x20 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 160x20 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x20 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x14 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 25х120 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 16х100 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 14х70 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 94,8x23,3x32 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 20x11,2x7,1 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 215 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120х29х36 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 28х140 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | С шаром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 30х160 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 141x20 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Подшипник | 1 |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 160x25 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики








