| Цвет | матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 2 |
| Наличие логотипа | Нет |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Никель |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 109,2x29,8x27 |
| Сертификат пожарной безопасности | - |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 109,8x29,8x32 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 109,8x29,8x32 |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x74x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Медь |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 60x40x1,5 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120х29х36 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 154x34x38 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 120x27x34,7 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 94,8x23,3x32 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 114,8x22,8x27 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | кофе |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 155x21x28 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 114,8х22,8х27 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики








