| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | кофе |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | кофе |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 235 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | Без покрытия |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 72x45x2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
Петля разъемная стальная MSND 100X70X2.5 SC L с подшипником левая, врезная, цвет матовый хром, сталь
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | флорентийское золото |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | универсальная |
| Размер | 77,5x44,3x3,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x70x2 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 235 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 40 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики








