| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 215 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 265 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель матовый |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | универсальная |
| Размер | 77,5x46x3,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 85x67,5x2 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | медь |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102x76x3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | хром |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 190 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 175 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | никель черный |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 235 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 215 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | под фрезер/станок |
| Цвет | бронза античная |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики








