| Цвет | бронза/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
| Цвет | бронза/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Вид накладки | Овальные |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 15 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | коричневая бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 72 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | античная бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 72 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики



