| Цвет | матовый никель |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 72 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | коричневая бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | бронза/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 15 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ширина планки | 46 мм |
| Покрытие | Нескользящий огнеупорный нейлон |
| Форма основания | Овальная |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | Сталь |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | флорентийское золото |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Квадратная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | античная бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Круг |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики



