| Цвет | сатинированный хром |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 9 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | без основания |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 15 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид накладки | Прямоугольные |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | матовый хром |
| Вид накладки | Овальные |
| Наличие шторки | Нет |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | Для 3 D KEY |
Характеристики
Накладка Fuaro (Фуаро) на сувальдный замок ESC.S.XL/K.486 CP (SC 486-S SQ XL) со шторкой хром (1шт.)
| Цвет | хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма основания | Овальная |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | коричневая бронза |
| Вид накладки | Овальные |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 72 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Форма основания | Круглая |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | бронза/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
Накладка Fuaro (Фуаро) под цилиндр ET.R.DSS201-02P (DSS-02P-ET) INOX 201 BLACK (овальнове основание)
| Цвет | черный |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики



