| Цвет | никель |
| Тип планки | Под защелку |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 50 |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | Для деревянных коробок |
Характеристики
| Кол-во в промежуточной упаковке | 100 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Кол-во в промежуточной упаковке | 100 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Кол-во в промежуточной упаковке | 100 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Цинк |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Для возврата дверей в исходное, закрытое положение |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Размер | 100x125 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 24 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Габариты | 8х120 мм |
| Для замков | да |
| Размер | 8x120 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для замков с квадратом 8 мм |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 50 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Ширина | 16 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Габариты | 8x105 |
| Для замков | Врезных |
| Размер | 8x105 |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под ручку |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Габариты | 8x140 |
| Для замков | Врезных |
| Размер | 8x140 |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под ручку |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Габариты | 8х150 мм |
| Для замков | да |
| Размер | 8x150 |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для замков с квадратом 8 мм |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Габариты | 6х80 мм |
| Для замков | да |
| Размер | 6x80 |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 250 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для замков с квадратом 8 мм |
Характеристики
| Кол-во в промежуточной упаковке | 100 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Ширина | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики















