| Высота | 30 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Тип ключа | Английский |
| Автоматическое запирание | Да |
| Материал корпуса | Чугун в пластике |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Назначение | 9 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип замка | Навесной |
Характеристики
| Цвет | Сатин золото |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Мат. хром |
| Покрытие | Гальваническое, 5 слоев |
| Материал | Сталь, пластик |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Высота | 87 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 47 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
Характеристики
| Цвет | Бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 126.3 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Цвет | Мат. никель |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Высота | 87 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики































