| Цвет | Мат. золото |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Мат. золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Мат. хром |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Мат. никель |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Хром |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Хром |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 126.3 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Тип ключа | Дисковый (Финский ключ) |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Назначение | 9.8 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип замка | Навесной |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Блестящ. кофе |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Бронза |
| Назначение | Для раздвижных дверей |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Цинк |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для финских замков |
| Материал | Сталь |
Характеристики































