| Цвет | хром/белый |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | вороненый никель |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | темная медь/белый фарфор |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 55 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античное серебро/кракелюр |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 55 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-вертушка |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 45 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Да |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 90 мм (45+10+35) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | золото/матовое золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x140 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики































